Одна жизнь- бесконечный путь...

Объявление

Просим Вас зарегистрироватся.
Новости Всегда обо всём или что творится у фуррей Погода и новости
Форум "новенький" так что катастрофически не хватает участников! Регистритруйся! Становись частичкой истории!.
Так же Вы можете стать Модератором.
Не сидите на главной странице на ней нет ничего интересного! Регистрируйтесь, заполняйте Анкету и присоединяйтесь к нам! Почувствуйте себя львом(львицей) и не упустите свой шанс стать героем и изменить судьбу! Форум находится в стадии развития. Скоро будут поставлены картинки в подфорумы, шапка и всё остальное. Все активна рекламят форум и скоро мы начнём играть!
Прайд Раздора Дела прайда
Прайд Ворлд Дела прайда
Хранители Мира Дела хранителей
Клан Гиен Дела клана
Вампиры Дела Вампиров
Прайд Алой Сакуры Дела прайда
Cтая Ветра Дела Стаи
Часики и календарик colspan="2">Для новичков Администраторы Модераторы
После регистрации не забывайте заполнять Анкету, без ее принятие Вы не будете допущены к Игре! Помните, что по истичении пяти дней, участники, не заполнившие Анкету, будут удалены! Гл.Админ-Кемма Правая лапа Гл.Админа(это те, кто советуют, помогаю и проверяют анкеты.1 перснаж.)- .ifira Админ-Дизайнер(этот админ отвечает за дизайн форума. преожения по дизайну к нему в ЛС. 1 персонаж)-.ifira идёт набор
Для гостей и рекламщиков: если пришли ради рекламы- не утруждайте админов удалять потом ненужных персов. Мы специално создали перса: ник-Реклама, пароль- 12345. Если пришли что бы поиграть, не надо торчать на главной странице, нужно регестроваться и начинать игру!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одна жизнь- бесконечный путь... » Анкета » Анкета № 1.


Анкета № 1.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1).Имя  и кличка перса(кличка обязательна!)-
2).Пол(без шуточек)-
3).Возраст(от 1 дня до 9 месяцев-ребенок,от 9 месяцев до 2 лет-подросток, от 2 до 4-взрослый,от 4 до 6 не стар не млад, от 6 до 9-старик.)-
4).Прайд(Вампиры,хранители мира, прайд раздора,прайд алой сакуры,\клан гиен\,стая ветра, прайд ворлд(просьба,для начала прочитайте про прайды!!!)-
5).БИО(5-6 строк)-
7).Характер(3-4 строки)-
8).Внешность(картинка+2 строки описания)-
9).Вредные привычки(перса)-
10).Мечты и фобии-
11).Личный статус-
12).Статус в прайде-
13)желаемый статус в прайде-
14).Связь с вами(никаких ЛС!!! Юин давайте если аська есть)-
15).Читали правила?(желательно прочитать!)-
16).Ссылка на рекламу нашего форума(а вы как хотели?! Нужно же как-то продвигать ролу)-

0

2

1).Имя  и кличка перса(кличка обязательна!)-Лайта. Кличка-Одинокая луна.
2).Пол(без шуточек)-самка(ж).
3).Возраст(от 1 дня до 9 месяцев-ребенок,от 9 месяцев до 2 лет-подросток, от 2 до 4-взрослый,от 4 до 6 не стар не млад, от 6 до 9-старик.)-3 года.
4).Прайд(Вампиры,хранители мира, прайд раздора,прайд алой сакуры,\клан гиен\,стая ветра, прайд ворлд(просьба,для начала прочитайте про прайды!!!)-Хранители мира.
5).БИО(5-6 строк)-Родилась в сильный дождь. Матьрожала меня на улице. Сверкала молния,лил дождь. Мать была полуслепа,и не смогла отличить меня от блестевшей травы,так как трава была довольна высока. Мать потеряла надежду найти меня,и ушла. Я пролежала в траве до окончания грозы. Меня нашла кормящая леопардиха,и решила приютить.
Она воспитывала и растила меня.  Учила она меня только добру, когда я выросла,она отправила меня в прайд хранителей мира. Я стала жить там, и стала искать любовь...
7).Характер(3-4 строки)-Одинокая и покинутая. Она любит одиночество. Она мечтает любить и быть любимой. Ее никто не любил, и она уже не верит в любовь. Она считает себя брошеной и ненужной,поэтому она писсимистка,но иногда проблескивает оптимистичность. Она любит плакать, и часто скрывается в темных местах, где никто не видит ее слез. Она любила многих,но не могла сказать им это, или намекнуть. Она смотрела на них издалека, влюбленными глазами, в которых были слезы- слезы безответной любви. Может ее и любили, только она не подавала признаков взаимной любви.
8).Внешность(картинка+2 строки описания)-Шерсть с синеватым оттенком. Большие ушки.
9).Вредные привычки(перса)-много плачет,из за этого на шерсти возле глаз у нее соляные потеки(сразу видно что она плакала)
10).Мечты и фобии-
Мечты-Найти свою любовь-чистую и верную.
Фобии-я боюсь умереть. это конечно низко и подло,но всеже.
11).Личный статус-Любовь...существует ли она?
12).Статус в прайде-посмотрим=)))
13)желаемый статус в прайде-принцесса.
14).Связь с вами(никаких ЛС!!! Юин давайте если аська есть)-емайл,вы его знаете.
15).Читали правила?(желательно прочитать!)-читала,читала.
16).Ссылка на рекламу нашего форума(а вы как хотели?! Нужно же как-то продвигать ролу)-ну Кемма,ты знаешь где я рекламила вас.

[color=red]Молодец=)). Принята~Кемма~[/color]

0

3

1).Имя  и кличка перса(кличка обязательна!)-.iphira-Ифира
Кличка(среди друзей и знакомых, так же она ей и представляется)-Инжир

2).Пол(без шуточек)-Самка(без шуточек))
3).Возраст(от 1 дня до 9 месяцев-ребенок,от 9 месяцев до 2 лет-подросток, от 2 до 4-взрослый,от 4 до 6 не стар не млад, от 6 до 9-старик.)-эммм...По змеиному ей 10 лет. Но она не старушка, это возраст по львиному, а по змеиному она ещё молода и полна свежих сил, хотя и повидала в своей жизни немало))
4).Прайд(Вампиры,хранители мира, прайд раздора,прайд алой сакуры,\клан гиен\,стая ветра, прайд ворлд(просьба,для начала прочитайте про прайды!!!)- Эммм... потом хочу создать змеиный клан) а так пока просто змея или советчица в каком ни будь прайде)
5).БИО(5-6 строк)-Ну щас вы получите)))
Когда питоша открыла глаза, она ещё была в яйце. Было темно и страшно. Яйцо было закопано в песок. Оно случайно(каким таким образом?) попало в кладку крокодилов. Когда питоша услышала треск других яиц, она смекнула, что и ей пора бы вылезать. Она пробила носом (оттого он и тупорылый) и выползла на ружу. Представте какого было её удивление, о том, что она не среди  сородичей , а среди каких то странных существ. У них былил лапы, а у тебя нет! ты попробовала пошевелить вобрааемыми лапками, но ничего не вышло... Ты огорчилась, но стала пытаться выбратся наружу. ты, цепляясь за маленьких крокодильчиков, выползла наружу и увидела море. Это было красиво. Всё остальное время, она таскалась по зоопаркам. Там её, за необычный окрас и вид, прозвали Ифира. Но она сбежала из зоопарка, как только предстала возможность. До 10-ти лет она слонялась по свету. Потом попала, уже слепая, в этот мир.

7).Характер(3-4 строки)-Ифира довольно необычный питон. Поскольку она альбинос, характер у неё тоже особенный... Начнём с того, что она любит(т.к. этого довольно мало) она любит..Друзей! да, да. Но больше этого, она любит лошадей. Нет, не кушать , а дружить с ними. Редкая лошадь сможет дружить с питном, но согласитесь, если питон "сидит" на лошади, она(в смысле лошадь) кажется гораздо более могущественее! Как то более важно, вот эту важность(имеется в виду, чтоб её лучшего друга уважали или даже боялись) она и любит. Любит полакомится мышами, крысами или другими грызунами.  Любит душить неприятеля(в смысле врага той лошади, на которой она "сидит"), даже получает от этого удовольствие. Теперь , что она не любит. Она не любит: пачкатся, ползать, лежать на солнце,ничего не далеть, и многое другое. Это невозможно перечислить. Но больше всего она ненавидит предателей. тех, которым она доверила свою слепую душу, а они наплевали в неё....

8).Внешность(картинка+2 строки описания)-Зах картинка? (простите за грубость!) я и так могу всё подробно описать...
Общий вид:
Что можно сказать о змее? Тем более о питоне? Ну, она альбинос. Она длинная. Голова плоская и продолговатая.Тупорылый нос. Чуть вздёрнут.Почти полностью жёлтая. Мелкие тёмно-жёлтые пятнышки идут по животу и по всему телу. Когда змея спокойна, она становится как то светлее. А когда зла, темнеет. Это обычная особенность змеи альбиноса.
Внешние особенности:
Глаза коричневые. Ноздри большие. Рот открывается где то на 20-30 сантиметров. Этот питон, если можно так сказать, двуголовая змея. Нет, у неё не две головы. Просто нет, такого сужения к хвосту. Просто как бы обрубок. Такой подвид змей называют Двуголовый змеи. Как бы у них нет хвста.

9).Вредные привычки(перса)-ничего такого нету...
10).Мечты и фобии-Фобий нету(какие могут быть фобии у змеи?О.о), а вот на счёт мечты надо поумаь... Возможно, она мечтает прозруть(что возможно по моим замыслам и будет... пка не в курсе, осуществить ли мне мечту перса? О.о)
11).Личный статус-Ледяные кольца...
12).Статус в прайде-Советчица(Та...Я такая)))
13)желаемый статус в прайде-(см выше О.о)
14).Связь с вами(никаких ЛС!!! Юин давайте если аська есть)-15).Читали правила?(желательно прочитать!)-Ты усё знаешь веть)
16).Ссылка на рекламу нашего форума(а вы как хотели?! Нужно же как-то продвигать ролу)-[/b]о.о??? Эт же мы её прорекламим)) ты не согласна? Та?

Интересно,интересно~Принята Кеммой~

0

4

1).Имя  и кличка перса(кличка обязательна!)-Лэймор.Кличка-Лир.
2).Пол(без шуточек)-м
3).Возраст(от 1 дня до 9 месяцев-ребенок,от 9 месяцев до 2 лет-подросток, от 2 до 4-взрослый,от 4 до 6 не стар не млад, от 6 до 9-старик.)-3,5 лет.
4).Прайд(Вампиры,хранители мира, прайд раздора,прайд алой сакуры,\клан гиен\,стая ветра, прайд ворлд(просьба,для начала прочитайте про прайды!!!)-Хранители мира.
5).БИО(5-6 строк)-Когда Лэймор впервые открыл глаза он увидел маму и папу.И увидев родителей сказал:Мама!Папа!Его родители просто засветились яркой радостной улыбкой.Они были просто на седьмом небе от счастья.В 3 месяца Лэймор уже учился ловить бабочек.А учила его мать.Её звали Керри.Она очень любила своего единственного сыночка.В 4 месяца отец Лэймора немножко стал ревновать Керри к сыну.Керри всё время проводила с Лэймором.Отец Лира(как вы знаете это его кличка) был от этого не доволен.Его звали Кейт.В 5 месяцев Кейта охватила очень большая ревность, но всё таки держался.А вот в 6 месяцев он решит поговорить с Керри насчёт сына.Но преданная жена ответила, что она любит и его, и Лэймора.Но Кейт не поверил ей и он решил избавиться от сына.Прежде чем это сделать он решил немного подождать.Избавился от него лишь тогда когда Лэймору был один год.Это было тёмной при тёмной ночью.Кейт оттащил Лэймора на берег чистого озера и очень хорошо спрятал в траве.На утро Керри обыскалась сына.А он лежал в траве.Проснувшись Лэймор не понял где находиться и как тут оказался.Малый(а хотя не малый, был же уже один год!) смело зашагал к озеру попить чистой воды.Лэймор всё ещё был на землях Хранителей мира.Он до сих пор помнит(и помнил, и будет помнить) своего отца и мать, а также всё чему учила его Керри(т. е. его мать).Сейчас живёт там же где и жил-на землях Хранителей мира.Мечтает найти вторую половинку...С года по 3,5 летие ничего и не происходило...Только просыпался, пил(воду конечно же), ел, охотился, спал.....
П Р О Д О Л Ж Е Н И Е     С Л Е Д У Е Т.....

7).Характер(3-4 строки)-
Надеюсь вы будете не против если я напишу в столбик!Хорошо?Если да то поехали:
1.привлекательный
2.симпатичный
3.красивый
4.добрый
5.кокетливый(очень редко)
6.милый
7.чувствительный
8.умненький
9.крутой(ну в смысле тоже такой симпатичный)

10.гордый(оуу....Это когда дело доходит до вранья)
11.весёлый
12надёжный друг
13.завораживающий(если дело касается девушки)
14.таинственный
15.Любимый
16.немного скромный
17.злой(когда её выводят из себя(вы наверно меня понимаете!)
18.ласковый
19.заботливый
20.прелестный
21.невероятный
22.забавный
22.выдумщик

23.модник(тоже самое-симпатичный)
24.богатое воображение
25.стильный
26.уникальный.
на этом всё!

8).Внешность(картинка+2 строки описания)-А чего тут описывать????Я снежный барс.....Весь белый(белоснежно белый)))....С чёрными полосками(ну такими слегка сероватыми)..Спинка гибкая.....Эмм.....На животе не никаких полосок...Вроде всё...А картинка внизу.....
9).Вредные привычки(перса)-Любит опасности принимать близко к сердцу.Вроде больше нет...
10).Мечты и фобии-
Мечты:
1.Мечтает найти вторую половинку....
2.Мечтает найти маму и папу...
3.Мечтает завести семью...
4.Мечтает(незнаю может это покажется странным, но..) стать королём.
Фобии:
Никаких....Ну только начала войны!!!

11).Личный статус-...Побеждает тот кто верит...
12).Статус в прайде-Гл. охотник(можно??)
13)желаемый статус в прайде-хочу стать королём!
14).Связь с вами(никаких ЛС!!! Юин давайте если аська есть)-liz6287@yandex.ru
15).Читали правила?(желательно прочитать!)-Конечно!
16).Ссылка на рекламу нашего форума(а вы как хотели?! Нужно же как-то продвигать ролу)-где нибудь то и прорекламирую.....

Принят. А на счет короля...посмотрим. ~Кемма~

0

5

1)Имя и кличка перса- Имя Сатанаия, Кличка Дьява
2)Пол-Ж
3)Возраст-2,5
4)Прайд-Вампиры
5)Био-Родилась Сати в обычном прайде. Но с одним, "но" ее родители были двоюродными братом и сестрой. Поэтому и детки появились с неустойчевой психикой. Правда кроме нее никакие болезни никого не коснулись. Львену раздражало обсалютно все. Когда она выросла, тосбежала из семьи и в пустыни встретила черного льва. Маленькая драка и все изменилось вокруг. Сатанаия заметила за собою одну странность, ей стала больше нравиться кровь, а мясо она могла почти не есть. Постепенно львица набрала прайд себе подобных и твердо обасновалась на этих землях.
6)Харатер- Очень нервная,дерзкая,нетерпеливая,кровожадная,мстительная,хитрая и коварная,но также,как и любая львица она хочет найти того единственного и неповторимого.И,если ее не доставать вы увидите,какая она милая,добрая,ласковая и нежная.Иногда у нее случаются приступы ярости,но они происходят очень редко.Очень любит тишину и покой.Не любит гама и шума.Вообщем очень эмоциональная натура.
7)Внешность-Обсалютно черная львица с фиалковыми глазами и кровожадным взглядом.Настоящая дьяволица,смотрите.
8)Вредные привычки(перса)-очень не равнодушна к крови и до чертиков романтичная)
9)Мечты и фобии- Мечты: Найти своего суженого/Иметь спокойную семью/Найти тихое и спокойное место,чтобы отдыхать/Держать всех под каблуком    Фобии:нету
10)Личный статус- Хочешь Жить,Тварь?!-Так Сдохни!
11)Статус в прайде-Королева
12)Желаемый статус в прайде-Королева
13)Связь с вами-lyna14408@rambler.ru/
14)Читали правила?!-Конечно
15)Ссылка на рекламу нашего форума-Уже прорекламировала на ролке Король Лев.Жизнь и Смерть, и Вечная Война!

0

6

Принята.
надеюсь Кемма будет не против =)

0

7

1).Имя  и кличка перса(кличка обязательна!)-Циркония. Цирко, Ко, Ния, Ни.   Кличка- Красотка, Нахалка.
2).Пол(без шуточек)-Самка.
3).Возраст-2 годика.
4).Прайд(Вампиры,хранители мира, прайд раздора,прайд алой сакуры,\клан гиен\,стая ветра, прайд ворлд(просьба,для начала прочитайте про прайды!!!)-Стая ветра.
5).БИО(5-6 строк)-Родилась Цирко от чистокровных волков. Ее родители были главарями своей стаи. Естественно у нее была сестра, которая тоже притендовала на будущий "трон". И, когда волчицы подросли до года, пришло время выбирать наследницу на место матери. Циркония естественно хотела быть выбранной счастливицей, и поэтому обманом получила это место. Она наврала сестре, что та должна уйти в пустыню и принести оттуда крупную добычу, и тогла ее типо выбирут наследницей. А родителям сказала, что сестра сбежала в пустыню. Естественно Цирконию сделали наследницей. Грязное прошлое никак не отразилось на ее жизни. Она старалась для себя, для своего потомства. Вожака она еще не нашла. В год с половиной, умерла мать, и она стала главной в стае, отец отчаявшись отрекся от главенчества. Вся власть упала на плечи Цирконии. Онаже, обладая хорошим характером для правления была рада такому исходу ситуации. Сестра не вернулась, и Циркония спокойно и бестрепетно правила. Когда ей исполнилось два года, на нее напала крупная гиена, намереваясь стать главной. Циркония победила, и убила гиену.
7).Характер(3-4 строки)-Насмешливая дурочка. Она пока еще глупа. Гордая и мстительная натура. К ней как говорится"на хромой кобыле не подъедешь"-обсмеет. Она любит порядок во всем,и не любит хаоса. Много времени тратит на себя любимую. Высокомерность доводит до безумия(ей так кажется). Любит шумные компании и гулянки с утра до ночи. Любит романтику и подарки. Любит восхищать всех своей красотой,да и сама не прочь восхититься собой))). Ненавидит тех,кто призирает ее из за чего либо. Не любит когда указывают на ее ошибки или недостатки. Для любимого она цветет и пахнет,как роза, а для соперниц на пути к любви колится как пустырный кактус! Опасная соперница. Хитрая и коварная. Мамаша из нее никакая,хотя если постарается,сможет все. О семье пока не думала,просто хочет любви. Любит посмеяться над ошибками других. Самоуверенная и капризная. Любит поиграть сердцами других.   Но не смотря на эти плохие качества,она тоже может быть доброй и любящей волчицей. На пути к ее сердце много испытаний и капканов.
8).Внешность(картинка+2 строки описания)-Длинноногая волчица. На голове шерсть длинная, напоминает волосы. Одна часть челки черная, другая белая. На теле имеются красные разрисовки.
9).Вредные привычки(перса)-Слишком много говорит. Ее энергичность бывает не кстати.
10).Мечты и фобии-
Мечты:стать властной королевой, править.
Фобии:Начало войны,я боюсь войн.
11).Личный статус-~Кто сказал, что я бездушна?~
12).Статус в прайде-королева.
13)желаемый статус в прайде-королева.
14).Связь с вами(никаких ЛС!!! Юин давайте если аська есть,или мыло)-аська,напишу в профиле.
15).Читали правила?(желательно прочитать!)-я их создавала
16).Ссылка на рекламу нашего форума(а вы как хотели?! Нужно же как-то продвигать ролу)-много где,я уже не помню.

ПрИнЯтА!! [Лайта]

0

8

1).Имя и кличка перса -
Полное - Рафаэль
Сокращение - Раф
Кличка, прозвище - Горячая Голова

2).Пол -
Мужской/самец

3).Возраст -
4 года

4).Прайд -
Прайд (Племя) Ворлд

5).БИО -
«Говорят, что три года назад существовала большая стая. Там жили дружелюбные звери. Все знали друг друга в лицо, помогали. И там родился будущий вожак этой стаи. Его учили... Но он был непослушным. Но легенда состоит вовсе не из этого.
Однажды ночью туда пришли звери, которые не были похоже на всех. Это были каннибалы. И началась тогда большая битва... Перед его глазами стала возникать это сражение. Крики матерей, детей, стариков раздавались над тем тёмным кровавым небом. Наследник услышал крики и выглянул из жилья. И увидел много крови... Целое озеро! Земля не могла впитать в себя кровь невинных. Вся стая была убита... Осталась семья из пятерых зверей... Вожак, его жена и три сына, которые не понимали, в чём дело... Старший и младший братья убежали.. А вот средний пал... Он был убит в сердце...
Наследник открыл глаза. Он увидел белый свет... И свою семью. Они сказали ему, что ему дали шанс вернуться в жестокий мир и начать жизнь заново. Он не хотел этого, но никто его не слушал... Всё было решено...
Говорят, что он до сих пор бродит по этим землям. Чтобы убить тех, кто убил его семью. Друзей. И мстить он будет беспощадно...»
Да... Эта легенда о Рафаэле – о льве, который смог вернуться в этот свет. Но давайте я расскажу вам всё более подробно...
Он родился в племени Звёзд. И был средним сыном. Его старший брат – Леонардо. Младший – Микеланджело. Старшего брата он недолюбливал, а младшего – просто ненавидел (в переносном смысле)  Он рос, в принципе, счастливо и весело. Спустя год после рождения он был помолвлен с одной пумой – Валирой. В два года он вышел за неё замуж и у них родился сын Иреву. И казалось плохого ничего не предвещалось...
Однажды вечером Рафаэль учуял запах дыма. Он выбежал из пещеры... И увидел войну. Какие-то коты пришли завоевать эти земли. Море крови... Трупы... Всё это очень плохо сказалось на Рафаэле. Из жилища выбежал отец. Приказал бежать. В это время выглянули Лео и Майки с матерью... И выбежала из пещеры Валира с месячным котёнком. Рафаэль боялся её потерять. Отец крикнул бежать и охранять Валиру. Братья так и сделали.
Три дня они бежали по пустыне. Но их всё-таки постигли. Лео и Майки удалось убежать, а вот молодая семья пала...
Оказавшись на том свете, Рафаэль хотел остаться вместе с родителями и своей любимой... Но ему не разрешили. А дали шанс начать жизнь заново. Вторая попытка.
За свои скитания лев научился качеству хорошего воина и охотника. Он бродит по землям, дабы найти своих родных братьев и возродить племя. Но надежда так мала... Раф пришёл в саванну. Ему здесь очень понравилось. Он решил остаться.

6).Характер -
Рафаэль мудр. За своё скитание он познал много интересного. Иногда пробуждается философия. Справедливость так же иногда дат о себе знать. Любит брать на свои плечи даже самые трудные задания и просьбы. Самый главный недостаток – вспыльчивость. Иногда Рафа так заводит, что гнев затмевает его разум и душу и он ничего не видит… Ну, дословно ничего не видит. Если вы попали к нему в таком настроении – о чём-либо можете забыть и смело сваливать с места.
Становится задумчивым и его редко удаётся «вернуть на землю». В его голосе можно встретить издёвку, наглость, доброту. По глазам можно узнать, в каком настроении сейчас Раф

7).Внешность -
Стандартное строение тела. Шерсть грязно-бежевого цвета. Грудь и живот бежевого цвета. «Рот» практически белого цвета. Уши треугольной формы, небольшие. Внутренняя часть ушей белая. Начинаясь как бровь и доходя до подбородка – чёрная жирная полоса. Нос коричнево-бежевый, треугольной формы. Глаза практически белые – дело в том, что Раф ничего не видит, ориентируясь на другие более развитые органы чувств.
---
Не смотрите на то, что на аве есть глаза.

8).Вредные привычки -
Вспыльчивость

9).Мечты и фобии -
Мечта - возрождение прайда Звёзд
Фобия - Атазагорафобия — боязнь забыть или быть забытым

10).Личный статус -
|боюсь не смерти я. Боюсь исчезнуть совершенно|

11).Статус в прайде -
М.. Хотелось бы предводитель

12)Желаемый статус в прайде -
А ещё Гл. Разведчик!

13).Связь с вами -
Ася - 388682447. Добавляясь или что-то сообщая, пишите, кто вы и с какого форума

14).Читали правила? -
Да

15).Ссылка на рекламу нашего форума -
Попозже. Мне пока некогда.

Ну что сказать. Принят(а). ~Циркония~

0

9

1).Имя  и кличка перса(кличка обязательна!)-Витани
2).Пол(без шуточек)-Самка
3).Возраст(от 1 дня до 9 месяцев-ребенок,от 9 месяцев до 2 лет-подросток, от 2 до 4-взрослый,от 4 до 6 не стар не млад, от 6 до 9-старик.)-2 года
4).Прайд(Вампиры,хранители мира, прайд раздора,прайд алой сакуры,\клан гиен\,стая ветра, прайд ворлд(просьба,для начала прочитайте про прайды!!!)-Хранители мира
5).БИО(5-6 строк)-Витани Выносливая, сильная, и ловкая львица. Она познала всё- Любовь,предательство,злобу,добро,ненависть и преданность, в 9 месяцев она осталась сиротой, ей пришлось выживать в одиночку, через неделю с холма она увидела один прайд и решила догнать его, там были львята её возраста. Прайд решил взять её. Когда ей исполнился год, в прайде она стала лудшей охотницей, у неё было рвение и любовь к охоте, но к 2-ум годам она решила покинуть прайд, это было для неё не легко веть она всех очень полюбила и была благодарна им за то что когда то они её приютили. Она ушла от них,и решила странствовать в одиночку... через пол года она забрела на земли Хранителей мира, там она и осталась...
7).Характер(3-4 строки)-Очень любит охотится,она добра и ласкова,любит одиночество.
8).Внешность(картинка+2 строки описания)-у неё красивые глаза, милая улыбка...ну вродь хватит...)
9).Вредные привычки(перса)-черезчур любит охоту.
10).Мечты и фобии-Мечты: Хочу любви. Фобии: не хочу войны
11).Личный статус-]}...Улететь-Безрассудно...Не Двигаться-Значит Не Жить...{[
12).Статус в прайде-Королева или главная охотница
13)желаемый статус в прайде-главная охотница
14).Связь с вами(никаких ЛС!!! Юин давайте если аська есть)-Ася 605108516
15).Читали правила?(желательно прочитать!)-угу
16).Ссылка на рекламу нашего форума(а вы как хотели?! Нужно же как-то продвигать ролу)-ненаю...

Отредактировано .::Vitani::. (2010-08-19 18:09:33)

0


Вы здесь » Одна жизнь- бесконечный путь... » Анкета » Анкета № 1.