Одна жизнь- бесконечный путь...

Объявление

Просим Вас зарегистрироватся.
Новости Всегда обо всём или что творится у фуррей Погода и новости
Форум "новенький" так что катастрофически не хватает участников! Регистритруйся! Становись частичкой истории!.
Так же Вы можете стать Модератором.
Не сидите на главной странице на ней нет ничего интересного! Регистрируйтесь, заполняйте Анкету и присоединяйтесь к нам! Почувствуйте себя львом(львицей) и не упустите свой шанс стать героем и изменить судьбу! Форум находится в стадии развития. Скоро будут поставлены картинки в подфорумы, шапка и всё остальное. Все активна рекламят форум и скоро мы начнём играть!
Прайд Раздора Дела прайда
Прайд Ворлд Дела прайда
Хранители Мира Дела хранителей
Клан Гиен Дела клана
Вампиры Дела Вампиров
Прайд Алой Сакуры Дела прайда
Cтая Ветра Дела Стаи
Часики и календарик colspan="2">Для новичков Администраторы Модераторы
После регистрации не забывайте заполнять Анкету, без ее принятие Вы не будете допущены к Игре! Помните, что по истичении пяти дней, участники, не заполнившие Анкету, будут удалены! Гл.Админ-Кемма Правая лапа Гл.Админа(это те, кто советуют, помогаю и проверяют анкеты.1 перснаж.)- .ifira Админ-Дизайнер(этот админ отвечает за дизайн форума. преожения по дизайну к нему в ЛС. 1 персонаж)-.ifira идёт набор
Для гостей и рекламщиков: если пришли ради рекламы- не утруждайте админов удалять потом ненужных персов. Мы специално создали перса: ник-Реклама, пароль- 12345. Если пришли что бы поиграть, не надо торчать на главной странице, нужно регестроваться и начинать игру!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Синее озеро

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Красивое озеро. В цвете солнца оно прозрачное, в цвете луны оно синее. Леопарды считают что ту погибла их величайшая богиня Маат, которая считается сотворительницей леопардов и гепардов.
Леопарды думают, что в свете луны она спускается в воду, гдк тогда-то утонула, и ищет так свое тело, чтобы вновь ожить, вернуться к своим сотворенным и дарить им радость познания.

0

2

----начало игры--(должен же кто-то начать уж наконец!)-----

Кемма медленно брела по своим землям, ветерок обдувал ей мордочку. Настроение Кеммы было как обычно- не понятным.Кемма вечно что-то искала,возможно это что-то сидит тут? Подумала она раздвигая ветки деревьев, и всматриваясь в берега озера. Никого...отличненько,можно поразмышлять- не о чем.
Подумала она и улыбнулась. Кем подошла к озеру и вспомнила легенду о богине Маат. А ведь тут умерла наша богиня.... Кем дотронулась до воды, она была теплая и приятная. Кемма стала полоскать лапы в озере. Ей было скучно, наж но же себя хоть чем-то занять!

0

3

---Начало игры----
...ты бесшумно передвигалась по дереву. Вот, тупорылый хладный нос дотронулся до ветки. Ты начала обвиватся вокруг ветки. Никто не видел тебя та-же, как и ты никого не видела. Обоняния коснулся запах леопардихи. Большой леопардихе...
кто это?
Ты медленно спустилась с ветки, а потом на землю и бесшумно поползла на запах
Привет...
Почему то грустно поздоровалась с леопардихе, может смотря на ней, а может выше. Да, ты смотрела выше. Белёсые глаза смотрели в одну точку. Тело не двигалось, готовясб рвануть к дереву...

0

4

Привет...
услышала Кемм и обернулась,она никого не увидела,но опустив взгляд она заметила змею альбиноса.
-Оу...привет.
Ответила она несколько растерянно. Кем не знала чего от нее хочет змея, и поэтому кем решила помолчать. Кем редко когда молчала, в основном она поддерживала беседу,но сейчас она хотели тишины.
Спустя пять минут Кемм вернулась из своих размышлений и решила заговорить:
-Вы, как я вижу змея. Хм, интересно....Меня зовут Кемма, я королева прайда алой Сакуры. А вы?
спросила она разглядывая необычную раскраску змеи. Кем впервые видела змей альбиносов.

0

5

... ты расслышала, после долгой паузы -Вы, как я вижу змея. Хм, интересно....Меня зовут Кемма, я королева прайда алой Сакуры. А вы?

ты ухмыльнулась
-а я - просто змея...
глупо сказала змея, не видя своей собеседницы.
-позвольтессс.... Сссспросить, вы леопардиха?
почему то с шипением спросила ты. Ты грустно растянула губы
-как вы заметили, я слепая....
угрюм протянула ты, уже без шипения.

0

6

-Да, я леопардиха. Слушайте, раз вы не видите, то...как тогда передвигаетесь?
Кем не знала что ее собеседница слепа. Леопардиха медленно перевела свой взгляд в глаза змеи. Они были безжизненными и неподвижными. Кемме стало немного жутковато. Желтые глаза Кем были тусклыми в свете приглушенном темнотой. Скоро ночь... подумала она глядя на синеющее небо. Озеро тоже начало синеть...

0

7

...ты прислушалась и еле уловила-Да, я леопардиха. Слушайте, раз вы не видите, то...как тогда передвигаетесь?
ты отвернула голову в сторону дерева
-там ведь дерево, не так ли?
Спросила ты и снова перевела свой безжизненный  взгляд на то место, где должна быть леопардиха
-я чую. У меня хорошо развито чутьё. Это было давно... Но, об этом позже. Если я ещё расскажу тебе. Кстати, тебе сколько лет?
ты принюхалась
-слишком молода шшшштобы управлять прайдом....
ты вновь перевела взгляд на дерево
Разные вещи, пахнут по разному.... Например я, точно могу определить предателя от своего и наоборот. Сразу могу почуять лож и правду...
ты понурилась

0

8

-Мне 5 лет. Я действительно молода, по меркам леопардов. Но скоро мне исполнится 6 и я стану более мение взрослой. -Но не обращайте внимания на возраст, он вам ни о чем не скажет. Я умнее своих лет...мне так говорила моя мать. Которую я потеряла...
последнюю фразу Кем прошептала тихо. Ей стало грустно. Она долго искала свою мать. Кемма искренне надеялась найти ее.Может она жива? Да, она жива! убеждала она себя. Но похоже безуспешно. На глаза навернулись слезы, но Кем не заплакала, она сдержала порыв грустных воспоминаний, которые терзали ее молодое сердце и душу. Ведь, как известно, сердечные раны заживают дольше, чем душевные.

0

9

...ты выслушала леопардиху-Но не обращайте внимания на возраст, он вам ни о чем не скажет. Я умнее своих лет...мне так говорила моя мать. Которую я потерялаты задумалсаь
А что, если
ты растянула губы
--возможно, я смогу почуять твою мать...
ты хило улыбнулась и поползла к воде. Тело переливалось в лучах заката. Потом, ты скользнула в воду и нырнула. Там, ты заглотила рыбу и проглотила её. Ты вылезла из воды и поползла по тёплому песку.

0

10

Сможет увидеть мать? Подумала Кемма. А она хороша,как подруга.
Кем увидела что змея отползла в сторону. Ну, наверно она хочет побыть одна. Не буду ей мешать. подумала лео и легла на берегу озера. Лапы Кеммы были близке к воде, но она не мочила их.

0

11

...ты подползла к леопардихе и растянула губы
-тебе не нужна помощь?
ты уставилась выше головы леопардихи. Ты изящно приподнялась на хвосте и теперь качала мокрым. переливающимся туловом в воздухе
Туда...Сюда....Туда...Сюда...
отсчитывала ты ритм.

0

12

Помощь? спросила себя лео глядя на качающююся змею.
-Думаю не помешает,может сможешь научить меня чему нибудь?
спросила Кем переведя взгляд на воду. Яркие звезды отражались в синем озере. Кем вспомнила выражение,которое так и просилось произнестись.
-Чем темнее ночь, тем ярче светят звезды.....
Сказала она смотря на небо. Луна отражалась в желтых глазах Кеммы. Кто знает,может моя мать там,со звездами? Кем думала что на небе души умерших,а звезды,это те самые души. Кем знала одну интересную легенду,что когда-то с неба пришла на землю леопардиха,которая искала любовь. Ей удалось попасть на землю отдав это чувство. Но она не сдавалась,она пыталась любить,и смогла,но эта любовь была для нее роковой....роковой ошибкой! Эта леопардиха умерла. К ее счастью она сумела полюбить,но в обмен на свою жизнь. А звали ее-Кемма. Может это про меня?! с ужасом подумала Кем. Лео решила рассказать эту легенду Ифире.
-Я знаю одну интересную легенду,что когда-то с неба пришла на землю леопардиха,которая искала любовь. Ей удалось попасть на землю отдав это чувство. Но она не сдавалась,она пыталась любить,и смогла,но эта любовь была для нее роковой....роковой ошибкой! Эта леопардиха умерла. К ее счастью она сумела полюбить,но в обмен на свою жизнь. А звали ее-Кемма
Кемме было интересно что думает но этому поводу змея,потому,что Кем считала ее мудрой.

0

13

...ты расслышала-Думаю не помешает,может сможешь научить меня чему нибудь?
-ты слегка дёрнула губами. Некое преподобие улыбки, очень далёкое от неё...-Чем темнее ночь, тем ярче светят звезды.....-ты опустила голову на песок. -К сожалению, я никогда этого не увижу...-ты снова приподняла голову и выслушала леопардиху-Я знаю одну интересную легенду,что когда-то с неба пришла на землю леопардиха,которая искала любовь. Ей удалось попасть на землю отдав это чувство. Но она не сдавалась,она пыталась любить,и смогла,но эта любовь была для нее роковой....роковой ошибкой! Эта леопардиха умерла. К ее счастью она сумела полюбить,но в обмен на свою жизнь. А звали ее-Кемма-ты принюхалась- но ведь ты жива, не так ли, Кемма?-ты растянула губы уже не в детской улыбке...

0

14

Немного ухмыльнувшись из за смешного вопроса,Кем ответила:
-Естественно жива.
Слава великой Маат,что я жива! подумала она смотря на небо. Эх...не стоит мне говорить про природу, ведь Ифира ее никогда не увидит...ей наверно не приятно когда об этом напоминают... грустно подумала Кем. Уже вставало солнце, дул свежий ветерок.
-Прости Ифира, но мне пора. Мы обязательно встретимся. Ну или я вас найду.
Кем встала и побежала в поещру. Кем очень устала, и хотела отдохнуть.
-До свидания!
крикнула она издали на прощанье. И скрылась в дали рассвета....

----куда-то-----

0