Одна жизнь- бесконечный путь...

Объявление

Просим Вас зарегистрироватся.
Новости Всегда обо всём или что творится у фуррей Погода и новости
Форум "новенький" так что катастрофически не хватает участников! Регистритруйся! Становись частичкой истории!.
Так же Вы можете стать Модератором.
Не сидите на главной странице на ней нет ничего интересного! Регистрируйтесь, заполняйте Анкету и присоединяйтесь к нам! Почувствуйте себя львом(львицей) и не упустите свой шанс стать героем и изменить судьбу! Форум находится в стадии развития. Скоро будут поставлены картинки в подфорумы, шапка и всё остальное. Все активна рекламят форум и скоро мы начнём играть!
Прайд Раздора Дела прайда
Прайд Ворлд Дела прайда
Хранители Мира Дела хранителей
Клан Гиен Дела клана
Вампиры Дела Вампиров
Прайд Алой Сакуры Дела прайда
Cтая Ветра Дела Стаи
Часики и календарик colspan="2">Для новичков Администраторы Модераторы
После регистрации не забывайте заполнять Анкету, без ее принятие Вы не будете допущены к Игре! Помните, что по истичении пяти дней, участники, не заполнившие Анкету, будут удалены! Гл.Админ-Кемма Правая лапа Гл.Админа(это те, кто советуют, помогаю и проверяют анкеты.1 перснаж.)- .ifira Админ-Дизайнер(этот админ отвечает за дизайн форума. преожения по дизайну к нему в ЛС. 1 персонаж)-.ifira идёт набор
Для гостей и рекламщиков: если пришли ради рекламы- не утруждайте админов удалять потом ненужных персов. Мы специално создали перса: ник-Реклама, пароль- 12345. Если пришли что бы поиграть, не надо торчать на главной странице, нужно регестроваться и начинать игру!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одна жизнь- бесконечный путь... » Искалка » Для ищущих свою любовь


Для ищущих свою любовь

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ищем!!!
Желательно немного написать про себя(ну про перса вашего естественно).

0

2

Я ищу своего короля. (для начала советую прочитать про прайд алой Сакуры,ведь не каждый согласится=))).
Я ищу своего короля. Для начала я проверю его на прочность отношений, на какие жертвы пойдет ради меня и т.д. Короче я проверю его временем=))(проверка будит не очень долгой).
Он должен соответствовать следующим кретериям:
1.Умный
2.Ласковый
3.Внимательный.
Есть тут такие? Кто согласен стать королем леопардихи которая в два щета может обмануть? Да...это изюминка моего характера. Тот кто сможет покорить меня,узнает жар горящего вулкана!
Но предупреждаю, в будущем, наши с ним отношения должны будут угаснуть-он мне изменит,потом сам признается в этом,и мы станем притворятся что терпим друг друга. Ведь должны ж мы дудим править прайдом. Мне одной будит сложно(еслиб мне было легко,я б не стала терпеть изменника!). Он будит любить другую,а я немного пострадаю,а потом тож буду усиленно изменять. По моему интересный сценарий для отношений короля и королевы,а потом еще че нить придумаю.

0

3

Я ищу льва. Я принцесса хранителей мира. Я нежна и романтична. Правда я вечно сомневаюсь в том что меня любят и из за этого часто плачу. Поэтому мой любимый должен почаще говорить что любит меня. Вот какой сценарий отношений я планирую:
Короче он должен быть из моего прайда. Я ему понравлюсь,он будит следить за мной,и в подходящй момент познакомится со мной. Я буду сходить по нему с ума. Я часто буду плакать думая о том что он может полюбить другую. Потом он признается мне в любви(можно сразу как познакомимся),я буду настолько счастливачто расплачусь,ну это уже мелочи,вот короче:
Мы будим любить друг друга. Потом он хаметит,что я становлюсь грустной,он подумает что я его разлюбила. Он захочет доказать свою любовь. Ничего мне не сказав,он уйдет в страну Эльдорадо. Я подумаю что он меня бросил,и немного поискав его,потоскую. Потом я захочу покончить жизнь самоубийством(звучит тупо,я такого никогда не сделаю).
Я буду стоять на краю скалы,как вдруг откуда ни возьмись появится любимый с золотой розочкой в зубах(которую он добыл в стране Эьдорадо). Увидев что я шагаю о скалы,он подлетит ко мне и спасет!

Ну как,нормальный сценарий? Что потом,мы договоримся по ЛС.

0

4

Лайта
Я согласен!!!!!!!!Ну ппосто ты мне нравишься..... :blush: Давай я буду твоей любовью??

0

5

#ЛэЙмОр#
я тоже не против))). Я зайду вечером,и отпишксь где нибудь,а ты там потом тож отпишешься=)))

0

6

Лайта
Я буду на своей земле!Т. е. на землях Хранителей мира!

0


Вы здесь » Одна жизнь- бесконечный путь... » Искалка » Для ищущих свою любовь